Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter in naturnaher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
223,55 m²
Grundstücksfl.
965 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit viel Ausbaupotential und erweiterbarer Wohnfläche
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
1.400.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumhafte Stadtvilla mit großer Sonnenterrasse und Garten***
Zimmer
9
Wohnfläche
322,45 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
3.350.000 € (10.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in Bargau - Dreifamilienhaus mit viel Platz, zwei Garagen und schöner Terrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Bargau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VBU Immobilien - Lage und Aussicht werden Sie begeistern!
Zimmer
9
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
615.000 € (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Crailsheims... Dreifamilienhaus für Naturliebhaber in Steinbach/Jagst zu kaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
227.900 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Zweifamilienhaus mit Garten in Top Lage von Ellwangen (Jagst) *PROVISIONSFREI*
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH plus Nebenhaus! Neue Pelletheizung! Viel Potential!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Ruhig gelegenes 2-FH mit Einliegerwohnung in Oberriexingen"
Zimmer
9
Wohnfläche
202,59 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberriexingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.