Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
2 Fam. Haus mit Baugrundstück in HN-Frankenbach...!!!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 WE und separatem Grundstück als Paket in der Altstadt von Bad Wimpfen
Zimmer
9
Wohnfläche
227,17 m²
Grundstücksfl.
105,17 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im Ortskern
Zimmer
9
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 445m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
445 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
320.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartementvilla für Senioren-WG
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familien-Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Stuttgart-Hedelfingen
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
660.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Mehrfamilienhaus mit idealem Sanierungszuschuss!
Zimmer
9
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Platz für die Familie- Provisionsfrei: Reihenhaus in HN-Sontheim-Ost
Zimmer
9
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
698.500 € (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renoviertes Mehrfamilienhaus mit neun Zimmern in Fellbach, Fellbach
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zweifamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Urbach
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.