Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
"Freistehendes Einfamilienhaus mit tollem Garten u. unverbaubarer Aussicht auf die Schwäbische Alb"
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Großbettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Kleines modernisiertes Fachwerk-Häuschen ~ Ideal für Singles, Paare oder Anleger*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
40 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Doppelhaushälfte mit Ausbaupotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Familientraum - Haus mit herrlichen Außenbereichen und viel Platz ++
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierer aufgepasst...
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.261 €/m²)
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neues Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in schöner idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,02 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Braunsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.341 m²
Kaufpreis
2.190.000 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßFAMILIENTAUGLICH
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.