Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Panoramablick in Schloßberg
Zimmer
8
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Hüttlingen
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig und Energiesparhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
1.395.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Max-Eyth-See: 2-Familienhaus mit großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wächst mit Ihrer Familie: Ruhige, bevorzugte Lage mit viel Platz und flexibler Nutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Siedlungshaus mit viel Potential auf schönem, freiliegendem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in Auenwald
Zimmer
8
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Refugium zum Wohlfühlen !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untereisesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Gebäude in ruhiger Lage von Crailsheim-TO
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Haus, Doppelhaushälfte, helle Räume in ruhiger stadtnaher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.