Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Charmantes 1-2-Familien-Doppelhaus mit Garage in ruhigem, gewachsenen Wohngebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit toller Aussicht im ruhigen Wohngebiet in Laudenbach
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, exklusives Familiendomizil mit ELW und Indoor Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.555.000 € (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für alle Fälle: Dieses Haus...
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
593.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit potential für ein gemütliches Zuhause
Zimmer
8
Wohnfläche
126,14 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Wohntraum in sehr begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
254,64 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
999.000 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
820.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen in ruhigem Wohngebiet
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Solides Zweifamilienhaus mit großem Garten in bester Wohnlage**
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein guter Grund für große Träume! Leerstehende Wohnimmobilie mit attraktiver Gewerbeeinheit
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
194 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.