3872 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 388

***Gemütlich und modern Wohnen im ländlichen Idyll***

***Gemütlich und modern Wohnen im ländlichen Idyll***
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
342.000 (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:

Gestalten Sie Ihre Wohlfühloase: DHH mit Fachwerkcharme, Garten und Raum für Ihre Wohnideen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
499.900 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

NATURNAH WOHNEN: Gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Waldrandlage mit schönem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.317
Kaufpreis
525.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Großerlach
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Massenbachhausen
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus

gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
192
Kaufpreis
639.000 (5.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit Terrassengarten, Garage und Kamin in toller Lage von Untermünkheim

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
490.000 (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG - OHNE KÄUFERPROVISION! Schönes Reihenhaus in toller Lage zu verkaufen

PREISREDUZIERUNG - OHNE KÄUFERPROVISION!  Schönes Reihenhaus in toller Lage zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
515.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Oberboihingen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Terrassen und Garten in Heidenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
125,05
Grundstücksfl.
401,05
Kaufpreis
339.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:

Maximaler Wohnkomfort bei optimalen Außenmaßen inklusive Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
125,13
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
210.940 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 388