Aktuelle Suche
Haus kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern3872 Suchergebnisse
Attraktive Doppelhaushälfte in Schorndorf-Weiler mit KfW40 Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
784.500 € (6.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KFN-Förderung: Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Panorama-Cube!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Waren Sie schon einmal in der Toskana? Bezugsfertiger Bungalow!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Baupartner für großzügige Wohneinheit gesucht
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Ruit: nach eigenem Geschmack renovieren und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 126m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
70.000 € (556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in bester Wohnlage und Potential in Waldenbuch
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Leer stehendes, idyllisch gelegenes Refugium mit großem Südgarten +++
Zimmer
6,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
945.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PLATZ FÜR IHR HEIMKINO
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives und gepflegtes 4,5-Zimmer-Einfamilienhaus in Nordheim-Nordhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
597.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.