438 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 44

Alleinstehendes Wohnhaus in sehr guter Wohnlage sucht neue Familie!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
530.000 (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

"OHNE MAKLER"! Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in Talheim

Zimmer
9
Wohnfläche
198
Kaufpreis
499.000 (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

***Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Aussichtslage***

Zimmer
10
Wohnfläche
236
Kaufpreis
560.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:

* Ein besonderes Schmankerl *

* Ein besonderes Schmankerl *
Zimmer
6
Wohnfläche
123
Kaufpreis
430.000 (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
189
Kaufpreis
484.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:

+ Einfamilienhaus in ländlicher Gegend +

+ Einfamilienhaus in ländlicher Gegend +
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
172.500 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Pfaffenhofen
Gefunden bei:

Hobbybastler und Handwerker aufgepasst - Zweifamilienhaus mit mehreren Nebengebäuden!

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Kaufpreis
480.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Wüstenrot
Gefunden bei:

2-Familienhaus in familienfreundlicher Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
363.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Wie wäre es mit einem bezugsfertigen KFN Bungalow?

Wie wäre es mit einem bezugsfertigen KFN Bungalow?
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
487.000 (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Wohnen im Kulturdenkmal

Wohnen im Kulturdenkmal
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
157
Kaufpreis
199.000 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 44