Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
+++ Feldrandlage! Zweifamilienhaus mit großer Halle in Grombach +++
Zimmer
7
Wohnfläche
174,9 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten Sie nach Ihren Wünschen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ilsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE: Wohn-/Geschäftshaus
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnvergnügen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit ELW, Carport, Garten und 2 Tageslichtbädern in schöner Lage von Leingarten
Zimmer
7
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH Bj. 1936, Modernisiert 1996, Großes Grundstück mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idyllisches Ein- oder Mehrfamilienhaus im schönen Zaberfeld
Zimmer
12
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
187 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
* Attraktiv * Neuwertig * Bezugsfertig *
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei! Haus mit 4 Wohnungen und Scheune in Lauffen
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
292.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.