Aktuelle Suche
Haus kaufen in Heilbronn
Suche verfeinern438 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in bester Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
565,61 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
"RUHIGE DOPPELHAUSHÄLFTE IN IN BEGEHRTER LAGE VON OEDHEIM"
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Camper aufgepasst, XXL- Garage mit viel Platz fürs Wohnmobil
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Das kleine Landhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Zaberfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Preiswerte MIET-KAUF Immobilien abzugeben in Ihrer Region.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
678.560 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
600.560 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
506.500 € (4.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MIET nicht mehr - KAUF
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
521.560 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne KOSTEN-EXPLOSION
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
483.600 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital Einfamilienhaus erwerben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
650.500 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.