Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hohenlohekreis
Suche verfeinern179 Suchergebnisse
DHH - Neubau zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
116,5 m²
Kaufpreis
470.300 € (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen bis ins Detail in Morsbach (inkl. Keller & Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
576.600 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KELLER und Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
386.655 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt das eigene Haus bauen - Familientraum pur mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage 375 m² Grundstück in Friedrichsruhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
594.000 € (4.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIEN-ZENKER - Top modernes Effizienzhaus 40 in Ortsrandlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,17 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
559.400 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger zentraler Lage mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
528.900 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in ruhiger Lage 750 m² Grundstück in Friedrichsruhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges freistehendes EFH in Zweiflingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Zweiflingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.