Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG - Umfangreich modernisierte 3-Zi. Hochparterrewohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3,5-ZI. WOHNUNG NAHE STADTMITTE LB - EBK + TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Neubau-Wohnung mit großer Süd-Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen zwischen Neckar und Weinbergen: 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Wunderschöne 3-Zi. ETW mit Terrasse und TG in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zuhause mit großem Süd-West-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
neuwertige 2,5 Zimmerwohnung zu verkaufen - ohne Maklerprovision-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** tolle 2-Zimmerwohnung mit TG-Platz zu verkaufen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Top Grundriss zum Eigenbezug oder zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
379.800 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger. Eigennutzung ausgeschlossen.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.