Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
!!! Tolle Kapitalanlage im Seniorenstift in Ludwigsburg !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, vollständig renovierte 1-Zimmer DG Wohnung mit Balkon & EBK in Schloss Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
146.000 € (7.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! Apartment mit Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
32,08 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER: Gepflegte 1,5 Zimmer Bungalowwohnung in idealer Wohnlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,44 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und schöne 1,5 Zimmer Bungalowwohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Wohnung in Eglosheim zu verkaufen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung mit 2 Balkone & TG-Stellplatz, zentrale Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,11 m²
Kaufpreis
229.500 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon Top -Lage in Kornwestheim (Privatverkauf)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,08 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eleganter Wohnungsjuwel direkt zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,61 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartement in bester Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.