Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern352 Suchergebnisse
Ideale Singlewohnung mit großem Balkon!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Klein, aber oho!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,15 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Korntal
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SUPER Aussicht -11. OG.- letzte Etage, 1 1/2 Zimmerwohnung, Aufzug, TG-Stellpl. Hausmeisterservice
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit intelligentem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"2-Zi.-Wohnung in ruhiger Lage mit Einzelgarage in Steinheim"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ideale Einsteigerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.