811 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 82

** Praktische 3 Zimmer-Wohnung zum kleinen Preis - für Eigennutzer oder Kapitalanleger **

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
198.000 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 3,0-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage und schönem Fernblick

Zimmer
3
Wohnfläche
86,5
Kaufpreis
349.000 (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:

Wohnen in beliebter Altstadtlage von Vaihingen an der Enz - Ansprechende 3 Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
298.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!

Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
299.900 (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.

Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
249.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

*3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ludwigsburg*

Zimmer
3
Wohnfläche
55
Kaufpreis
215.000 (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in zentraler Lage

Schöne Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
295.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen

Charmante 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,12
Kaufpreis
647.000 (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ditzingen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45
Kaufpreis
314.900 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 82