Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg
Suche verfeinern811 Suchergebnisse
Besichtigung am 29.05.21, 11-12 Uhr; Imposante 3-Zi.-Wohnung im 2. OG mit zwei Terrassen (Whg. 6)
Zimmer
3
Wohnfläche
109,43 m²
Kaufpreis
769.900 € (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Exklusive 3 Zi. Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubau-Wohnung im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87,05 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in der Kästnerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Kaufpreis
634.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
543.000 € (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ½-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen, Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit höchstem Wohnkomfort und moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.