352 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 36

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG mit Terrasse (Whg. 1)

Heimelige 2-Zi Seniorenwhg. im EG mit Terrasse (Whg. 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17
Kaufpreis
310.900 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Ludwigsburg

Zimmer
2
Wohnfläche
47,12
Kaufpreis
174.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
180.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage in Kornwestheim: 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
185.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

Maisonettewohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
335.000 (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kornwestheim

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.800 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree

Betreute Seniorenwohnung im Schlosscarree
Zimmer
2
Wohnfläche
55,16
Kaufpreis
299.000 (5.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sersheim
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-DG-Maisonette-Wohnung Sehr gepflegt * 2 Balkone * TG- Stellplätze

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
259.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Selber einziehen oder als Kapitalanlage - renovierte Single-Wohnung mit TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
209.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)

Hochwertige 2-Zi Seniorenwhg. im DG mit Balkon (Whg. 16)
Zimmer
2
Wohnfläche
50,59
Kaufpreis
294.900 (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 36