Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Kaufpreis
475.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, top gepflegte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Rohbau: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
479.500 € (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltige Wertanlage, ideal auch zum Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
77,86 m²
Kaufpreis
482.700 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.