Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Suche verfeinern14 Suchergebnisse
Große 2,5 Zimmerwohnung inkl. TG-Stellplatz - Ideal den Single oder ein Pärchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,71 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nächste Kapitalanlage mit viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Perfekte Lage und herrlicher Westbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, Balkon und großartigem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDWERT: Komfortables Wohlfühl-Ambiente in ruhiger Umgebung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Ludwigsburg! 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.