168 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17

**Wohnhaus zum Ausbau** in Schillingstadt Hier können Sie Ihre Wünsche und Träume verwirklichen!!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
335.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Ahorn
Gefunden bei:

Modern, zeitlos und barrierefrei - Schlüsselfertig!!!

Modern, zeitlos und barrierefrei -  Schlüsselfertig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
272.851 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus mit über 500 m² Wohn- und Nutzfläche !!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
140.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

gepflegtes Einfamilienhaus zwischen Lauda-Königshofen und Bad Mergentheim mit zwei Garagen und Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Modern, zeitlos und barrierefrei - alles auf einer Ebene

Modern, zeitlos und barrierefrei - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
237.851 (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Startschuss ins Eigenheim

Startschuss ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
230.912 (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediterranem Flair

Stadtvilla mit mediterranem Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
345.677 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Hier zählt die Muskelhypothek - ein Ausbauhaus von STREIF - genau mein Ding!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
298.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Winkelbungalow Main-Tauber-Kreis

Winkelbungalow Main-Tauber-Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
120,47
Kaufpreis
236.930 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Stufenlos glücklich sein in 97877 Wertheim

Stufenlos glücklich sein in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
240.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 17