168 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
320.000 (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

DHH mit Keller als Ausbauhaus

DHH mit Keller als Ausbauhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
349.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Einfamilienwohnhaus im Rohbau in Königshofen - Fertigstellung nach Individuellen Wünschen

Einfamilienwohnhaus im Rohbau in Königshofen -  Fertigstellung nach Individuellen Wünschen
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
160.000 (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!

Hier könnte Ihr Traumhaus stehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
330.188 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Älteres Wohnhaus mit Scheune im Ortskern von Gamburg

Älteres Wohnhaus mit Scheune
im Ortskern von Gamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
194
Kaufpreis
95.000 (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:

Der Haustraum für die kleine Familie - jetzt staatliche Förderung sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
329.559 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen in 97877 Wertheim

Einziehen und wohlfühlen in 97877 Wertheim
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
265.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Stadtvilla – für entspannte Sonnenstunden - Schlüsselfertig!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
158,39
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
312.589 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Lauda-Königshofen, Lauda-Königshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
185.000 (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:

Ruhig gelegen mit tollem Ausblick - Einfamilienhaus mit viel Potenzial sucht neue Eigentümer!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
547
Kaufpreis
198.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17