331 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34

Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €

Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
99.900 (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus

Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
299.000 (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:

Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG

Exklusiv und  Bezugsfertig mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
545.900 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück

Für die große Familie BEZUGSFERTIG mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
489.900 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden

Lassen Sie Ihren Traum Wirklichkeit werden
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
179.000 (1.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Traumhaus auf Bodenplatte oder Keller?

Traumhaus auf Bodenplatte oder Keller?
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
205.000 (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Bauen Sie ohne Sorgen - Ein Ausbauhaus

Bauen Sie ohne Sorgen - Ein Ausbauhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
166.900 (1.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Werbach
Gefunden bei:

Ein Mehrgenerationenhaus - für die ganze Familie

Ein Mehrgenerationenhaus - für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
216.900 (1.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Besser Bauherr sein als Mieter

Besser Bauherr sein als Mieter
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
209.000 (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie

Bauen Sie ihr Unikat für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
179.990 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 34