Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
Für zwei Familien geschnitzt – ein Ausbauhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
545.900 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
479.900 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertig mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
509.990 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete war einmal Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für zwei Generationen BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
485.900 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und Bezugsfertig mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
409.900 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Chic BEZUGSFERTIG
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
405.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Startschuss ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
230.912 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert ! 1-2 Familienhaus mit Garage auf Sonnengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.