331 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 34

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit.

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Gewerbeeinheit.
Zimmer
9
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
2.766
Kaufpreis
349.900 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Freudenberg
Gefunden bei:

Geräumiges top hergerichtetes Zweifamilienhaus mit Garagen und Garten- sofort beziehbar

Zimmer
9
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
550.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:

GROßFAMILIENTAUGLICH

GROßFAMILIENTAUGLICH
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
269.000 (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Külsheim
Gefunden bei:

Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente

Schönes großzügiges Fachwerkhaus als Einfamilienhaus  ideal für Familien mit gemütlichem Ambiente
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
227.900 (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Schönes großzügiges Einfamilienhaus in der Gemeinde Igersheim

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
593
Kaufpreis
470.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Generationen-Wohnen oder Top-Investment

Generationen-Wohnen oder Top-Investment
Zimmer
9
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
559.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Wohnhaus mit gepflegtem Garten und überdurchschnittlicher Ausstattung in guter Lage von Tauberbischofsheim

Zimmer
9
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
1.239.000 (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!

Zweifamilienhaus mit Garten und großzügigem Gewölbekeller!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
125.000 (532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!

Zimmer
8
Wohnfläche
239,2
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
274.699 (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten: 200.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung

Zimmer
8
Wohnfläche
239,85
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
507.000 (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 34