Aktuelle Suche
Haus kaufen in Main-Tauber-Kreis
Suche verfeinern331 Suchergebnisse
Haus mit Einliegerwohnung für zwei Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
445.322 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplettes Doppelhaus - doppelte KFN-Förderung möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
487.345 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit zwei Wohnungseinheiten mit je 130 qm, inklusive Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
431.899 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SAL EXCLUSIV
Zimmer
8
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.100.150 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wittighausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren!!! 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung, großen garten und Carport
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus als Ausbauhaus mit Bauplatz und allen Ausbaumaterialien zum Aktionspreis!
Zimmer
8
Wohnfläche
239,2 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
274.699 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wohneinheiten: 200.000,-EUR für 0,01% Zins #kfn-foerderung
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
507.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Igersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Stadtlage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Scheune zwischen Tauberbischofsheim und Bad Mergentheim
Zimmer
7
Wohnfläche
121,65 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
69.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.