331 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 34

Wohnhaus mit Scheune zwischen Tauberbischofsheim und Bad Mergentheim

Zimmer
7
Wohnfläche
121,65
Grundstücksfl.
277
Kaufpreis
69.000 (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Investition für Ihre Zukunft!

Investition für Ihre Zukunft!
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
224.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:

Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG

Ein Traum für 2 Parteien BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
429.990 (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Niederstetten
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG

Zwei Wohneinheiten  BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
504.900 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Miete war einmal (Bezugsfertig) MI

Miete war einmal (Bezugsfertig) MI
Zimmer
6,5
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
495.000 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertig mit ELW und Grundstück

Bezugsfertig mit ELW und Grundstück
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
609.900 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Creglingen
Gefunden bei:

Für zwei Generationen BEZUGSFERTIG

Für zwei Generationen BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
485.900 (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Grünsfeld
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für die Familie SV23SD Bezugsfertig

Das perfekte Haus für die Familie SV23SD Bezugsfertig
Zimmer
6,5
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
420.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Zwei Wohneinheiten BEZUGSFERTIG

Zwei Wohneinheiten  BEZUGSFERTIG
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
479.900 (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Bezugsfertig mit Einliegerwohnung

Bezugsfertig mit Einliegerwohnung
Zimmer
6,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
509.990 (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 34