Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern340 Suchergebnisse
Extravagantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - Grundbuch statt Sparbuch
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
549.900 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder für Ihre Familie!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in sonniger Aussichtslage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn Es Etwas Mehr Sein Darf..! Freistehendes EFH auf Großen Grund Plus Baugrund für noch ein
Zimmer
7
Wohnfläche
174,31 m²
Grundstücksfl.
3.133 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahes 3-Familienhaus in Aalen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Aalen-Dewangen in einzigartiger unverbaubarer Südlage,
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.290 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitiges Raumwunder ohne Kompromisse für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
262 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
554.257 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück auf ca. 230qm mit Laden , neue Küche, großes Tageslichtbad, Kaminofen, Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Gschwend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 3-Familienhaus in Aalen-Fachsenfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.