Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern340 Suchergebnisse
Life 2 bringt modernes Wohnen auf den Punkt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
364.537 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
376.742 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außen klassisch, innen modern - unser Life 2
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
363.621 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Abtsgmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöser Bungalow in naturverbundener Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
774.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ruppertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratischer Grundriss und klare Raumaufteilung - inklusive Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
375.461 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit eigenem Flair in Leinzell
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Leinzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt und effizient wohnen im Double 10 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,46 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
362.311 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
324.177 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein in die Freiheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
370.547 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ und mit phantastischer Raumaufteilung - unser Trendline mit großer Glasfront
Zimmer
5
Wohnfläche
172,63 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
552.289 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.