93 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 10

Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus zum Kauf in Bopfingen-Aufhausen, Bopfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
79.000 (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:

Für Selbermacher und Sparfüchse - unser Life 2 als reines Ausbauhaus!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
241.207 (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Unterschneidheim
Gefunden bei:

Ihr Haus zum Genießen

Ihr Haus zum Genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,39
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
307.990 (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:

Zu Hause einfach genießen

Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
257.580 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Rosenberg
Gefunden bei:

gemütliche, helle Doppelhaushälfte in Hüttlingen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
168
Kaufpreis
249.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:

Für Sparfüchse und Selbermacher - unser Life 2 als reines Ausbauhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
342.656 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
341.710 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Viel Haus für wenig Geld !

Viel Haus für wenig Geld !
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Böbingen an der Rems
Gefunden bei:

Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!

Klassisch und modern Leben - in unserem Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
309.096 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:

726 qm bebautes Grundstück in zentraler Wohnlage

726 qm bebautes Grundstück in zentraler Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
190,54
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
305.000 (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 10