Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern93 Suchergebnisse
Gewerbeimobillie in Spraitbach
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Spraitbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
341.286 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
260.490 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Neresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Gäste werden staunen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,41 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
271.740 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Jagstzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aussen klassisch, innen modern, unser Life 2 inkl. Sonderausstattung!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
345.901 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quadratisch, praktisch, gut....unser Life 2!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
335.080 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 7 mit extra hohem Kniestock inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
345.369 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Stödtlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Lebensraum bei geringem Grundstücksbedarf!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
334.187 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bopfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Hause einfach genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
266.080 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Kirchheim am Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.