Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
69,85 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich will naturnah wohnen - Scheffold 39
Zimmer
2
Wohnfläche
61,83 m²
Kaufpreis
241.500 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Aalen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU- Moderne 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung (D02)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Römerkastell: 2 Zi. EG-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
264.426 € (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich will naturnah wohnen - Scheffold 39
Zimmer
2
Wohnfläche
67,74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.