Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.500 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
325.789 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
327.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
327.471 € (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
333.892 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Aalen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
336.108 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Aalen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Bauvorhaben in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
339.243,5 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,41 m²
Kaufpreis
342.414 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen im Zentrum Schwäbisch Gmünds
Zimmer
2
Wohnfläche
76,08 m²
Kaufpreis
344.200 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.