Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ostalbkreis
Suche verfeinern87 Suchergebnisse
Wohnung in Aalen
Zimmer
-
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
374.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Moderne 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (C-07)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,92 m²
Kaufpreis
382.000 € (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubauwohnung (KfW55) inkl. zwei Parkplätzen mit Photovoltaikanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
386.700 € (4.990 €/m²)
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
387.135 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,62 m²
Kaufpreis
393.224 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Loftcharakter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
394.509 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und traumhaften Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,74 m²
Kaufpreis
398.196 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung (B-07)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,91 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.891 €/m²)
Wohnfläche
76,01 m²
Kaufpreis
402.853 € (5.300 €/m²)
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
403.436 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.