Aktuelle Suche
Haus kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern400 Suchergebnisse
Wohn- und Geschäftshaus mit Wohnmobilgarage
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit über 430 m² Wohnfläche auf großem Grundstück am Ortsrand mit Garten & Garage
Zimmer
10
Wohnfläche
432 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit großen Wohnungen und Bäckerei!!
Zimmer
10
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kaisersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus für die große Familie, auch Wohnen und Arbeiten!
Zimmer
10
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
**Mehrfamilien- bzw. Generationenhaus in ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage**
Zimmer
9
Wohnfläche
244 m²
Kaufpreis
720.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Althütte
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Fam.-Haus, 7,9 Ar, Doppelgarage und Carport
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnähe, Zweifamilien-Doppelhaushälfte mit großen Garten, 9 Zimmer, ruhige Lage in Backnang
Zimmer
9
Wohnfläche
158,6 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
648.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus, (4 Wohnungen, Gewerbeeinheit) als Kapitalanlage - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
614 m²
Kaufpreis
1.656.000 € (2.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerker aufgepasst - Zweifamilienhaus in zentraler Lage in Stetten!
Zimmer
9
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.