400 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 40

freistehendes Einfamilienhaus in Remshalden-Grunbach mit Einliegerwohnung

Zimmer
9
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
750.000 (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

Gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer

Gepflegtes Dreifamilienhaus sucht einen neuen Besitzer
Zimmer
9
Wohnfläche
195,97
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
658.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus

Fellbach: Vermietetes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
845.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Ein echtes Unikat mit Wellness-Oase: Doppelhaushälfte zum Kauf

Zimmer
8,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
699.000 (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach

Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend in Hegnach
Zimmer
8
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
590.000 (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Ausbaufähiges Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Parteien!

Ausbaufähiges Wohn- und Geschäftshaus mit 3 Parteien!
Zimmer
8
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
450.000 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:

½ Anteil an 2-Familienhaus

½ Anteil an 2-Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
285
Kaufpreis
550.000 (1.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Zwei Traumhäuser in einem! Mit jeweils großzügigen Wohneinheiten! -Inklusive Grundsttück

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
650.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Wohnhaus zum Sanieren mit Laden

Wohnhaus zum Sanieren mit Laden
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
398.000 (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus. Schöner Wohnen in Berglen.

Zweifamilienhaus. Schöner Wohnen in Berglen.
Zimmer
8
Wohnfläche
209,49
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
695.000 (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Berglen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 40