Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
Kronenhöfe - Wohnen, Arbeiten und Einkaufen - mitten in Backnang
Zimmer
3
Wohnfläche
79,78 m²
Kaufpreis
432.500 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
437.900 € (6.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Kaufpreis
439.900 € (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
441.558 € (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
441.900 € (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
445.900 € (6.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Erdgeschoss-Neubauwohnung in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
453.245 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Immobilien vorsorgen: kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
455.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Erst die Hochzeit, dann die 4 Wände. 3-Zimmer-Wohnung auf Ebene 2.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Kaufpreis
455.500 € (5.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.