Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern182 Suchergebnisse
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
459.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Erdgeschoss-Neubauwohnung in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi. Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,31 m²
Kaufpreis
468.500 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
469.900 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
473.600 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit riesigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und zwei Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,66 m²
Kaufpreis
489.500 € (7.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
"Meine Heimat" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.