Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rems-Murr-Kreis
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Kompakte 2-Zi.Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
316.700 € (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Appartement mit einer der schönsten Aussichten über Backnang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch leben in Remshalden
Zimmer
2
Wohnfläche
52,71 m²
Kaufpreis
313.750 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente 2-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Rudersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46,11 m²
Kaufpreis
299.900 € (6.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Waiblingen, 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone (zentrumsnah) von privat
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Einsteiger- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57 m²
Kaufpreis
325.800 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gut vermietete 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung ~ Die ideale Kapitalanlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Solid vermietete 2-Zi. Wohnung in Beinstein
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.