Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Ausbaupotential in Bühlertann
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
6.075 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlertann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause!! Freistehendes Einfamilienhaus, großes Grundstück mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
134,63 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarte Wohnhäuser in Untermünkheim-Haagen
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
699.900 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf dem "Hexenbuckel"
Zimmer
6
Wohnfläche
123,71 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 306m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
70.990 m²
Kaufpreis
345.803 € (1.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Blaufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen inmitten der Altstadtidylle im besonderen Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183,22 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Carport in ruhiger Lage von Gründelhardt
Zimmer
6
Wohnfläche
141,5 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Frankenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante und umfassend modernisierte Wohlfühloase - einziehen und genießen!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlerzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt! Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.