Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern231 Suchergebnisse
Modernes, freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fachwerkhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
203,51 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte links, mit viel Raum für Familie, Hobby und Beruf in Gaildorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
254 m²
Kaufpreis
539.500 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHMUCKSTÜCK! EFH mit großem Garten in Fichtenau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.017 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Fichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles und flexibel nutzbares Zweifamilienhaus mit modernem Innenleben in sonniger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154,73 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein 2-Familienhaus, welches Ihnen zusätzlich monatlich Geld einbringt - Ideal für Familien!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Kirchberg an der Jagst
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Geräumiges Fachwerkhaus in Michelfeld-Neunkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
208.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit sechs Zimmern in Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit viel Ausbaupotential in Bühlertann
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
6.075 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Bühlertann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Zuhause!! Freistehendes Einfamilienhaus, großes Grundstück mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
134,63 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
412.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.