Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr gut geschnittene Wohnung in Gerabronn - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene & helle 3-Zimmer-Wohnung mit 77qm mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonettewohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Endliche in die eigenen 4-Wände! Gemütliche 3-Zimmer Wohnung mit Fernblick sucht neuen Bewohner oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Stimpfach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, schöne, gepflegte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,62 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP RENOVIERTE 3 ZI. ETW MIT 74 M² WOHNFLÄCHE, MIT BALKON + EBK IN PERFEKTER LAGE VON CRAILSHEIM!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtnah und dennoch ruhig wohnen - schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.