Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwäbisch Hall
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
289.500 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ GANZ NEU+++| Crailsheim-Sauerbrunnen | Wohnqualität als Lebensgefühl *Bau begonnen*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
289.700 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** inklusive Bodenbelag & R...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,71 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Ilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
299.411 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Penthouse-Wohnung mit 2,5-Zimmer im 2.OG und Balkon! (WHG 8 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,67 m²
Kaufpreis
308.181 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Schwäbisch Hall ** mit tollem Blick ins Grü...
Zimmer
2
Wohnfläche
70,68 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen Lage in Tüngental
Zimmer
2
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue einmalige, exklusive 2 1/2 Zimmer Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,27 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche NEUE 2½ Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,3 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.