Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern5233 Suchergebnisse
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Alle, die das Außergewöhnliche suchen
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Dachterrassentraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zentraler Lage - Terrasse mit Gartenanteil - Fußbodenheizung - Einbauküche - TG Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
387.900 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
395.500 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*KfW-40 Effizienzhaus QNG Plus NEUBAU* Schöne 3,5-Zimmer EG WHG mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
437.500 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, modernisierte 3 Zimmer-Wohnung, leerstehend
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit sensationeller Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.