Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung direkt in Kirchheim/Teck inklusive Doppelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Innenstadtlage. Für Handwerker!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung, sonnig, Aussichtslage im Grünen, Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
305.000 € (4.179 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2,5-Zi-Maisonettewohnung in Hochdorf zu verkaufen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
266.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-EG-Wohnung mit Terrasse, Gartennutzung und Balkon für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim: Schicke 2,5-Zi-Whg mit Aufzug, Balkon, TG u. Stellplatz - ideal für Singles oder Paare!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen! Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon & Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.