2584 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 259

3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon

3-Zimmer DG-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
327.000 (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
339.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:

Barrieerefreies Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
345.600 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung

Wohntraum im Erdgeschoss: 2½-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,18
Kaufpreis
301.900 (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

DAS WIRD MEINE WOHNUNG im Waldfeld in Forchtenberg *Baubeginn erfolgt*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16
Kaufpreis
259.800 (3.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

LAUBERSBERG * HELL * GUT GESCHNITTEN * MODERNE KÜCHE *

LAUBERSBERG * HELL * GUT GESCHNITTEN * MODERNE KÜCHE *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,13
Kaufpreis
259.000 (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:

TOP DEAL! 3-Zimmer-Wohnung inkl. Außenstellplatz in Holzgerlingen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,13
Kaufpreis
219.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!

Neuwertige ETW in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,11
Kaufpreis
318.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

**Altbach: sanierte 3-Zi.-Whg. mit Einzelgarage und viel Platz**

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss in super zentraler Lage: Sofort frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
293.000 (4.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 259