Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Stuttgart
Suche verfeinern2584 Suchergebnisse
Apartment 09 - EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,25 m²
Kaufpreis
269.900 € (7.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung sucht Kapitalanleger!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,6 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken! Profitieren Sie vom demografischen Wandel!
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
223.054 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Souterrainwohnung in Crailsheim zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
75.900 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in freistehendem 8-Parteienhaus in St-Leon-Rot
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilien mit bis zu 4% Mietrendite und KfW 55 Förderung
Zimmer
1
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
168.933 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bönnigheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie - Das Investment mit Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Studenten-Appartement, nahe Bud-Spencer-Bad im Schießtal
Zimmer
1
Wohnfläche
32,95 m²
Kaufpreis
159.500 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
227.000 € (5.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement in zentraler Lage von Plochingen!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
75.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.