2584 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 259

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
41,35
Kaufpreis
245.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Auch klein kann entzücken!

Auch klein kann entzücken!
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
219.900 (6.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne1 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
169.000 (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz

Helle Galeriewohnung - Großer Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
68
Kaufpreis
298.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Ehningen
Gefunden bei:

+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++

+++ Mitten im Herzen von Köngen - zur Kapitalanlage +++
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79
Kaufpreis
125.000 (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Köngen
Gefunden bei:

Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Tamm

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
129.000 (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!

Ein-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Kaufpreis
125.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Sanierte EG. Wohnung mit Potenzial inkl. Garage, Garten, Veranda und Hobby-Büroraum

Zimmer
1
Wohnfläche
81,79
Kaufpreis
284.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Bretzfeld
Gefunden bei:

*reserviert* Kapitalanlage - fünf Apartments in innenstadtnaher Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
14,54
Kaufpreis
56.900 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Klein, fein, mein! Mit KfW-Fördermitteln

Klein, fein, mein! Mit KfW-Fördermitteln
Zimmer
1
Wohnfläche
34,55
Kaufpreis
219.900 (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 259