2584 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 259

Klein und fein und bald schon Dein!

Klein und fein und bald schon Dein!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
198.000 (3.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger + Selbstbezieher: Helle 2 Zi.-ETW mit großem Außenbereich u. Garage in Rutesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
299.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen

Heimelige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Nürtingen
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
190.000 (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neuer Preis!!! Gepflegte 3,5 Zimmer Whg mit Balkon und Pkw-Stellplatz nähe Scharnhauser Park.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
239.000 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Pärchen und Singles aufgepasst! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!

Pärchen und Singles aufgepasst!  Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz und Keller!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

Murrhardt - Dachgeschosswohnung in guter Lage

Murrhardt - Dachgeschosswohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.000 (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst

Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
165.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Helle Zweizimmerwohnung mit Terrasse (EG), Tiefgarage und Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
58,33
Kaufpreis
207.000 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz, EBK und Duschbad

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
256.000 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Remshalden
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Moderne 2,5 Zimmer Neubauwohnung in Brackenheim-Meimsheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
289.500 (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 259