2584 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 259

Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon

Stadtnahe 3-Zimmer-Wohnung mit großem West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3
Kaufpreis
289.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
350.000 (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sofort frei - Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
298.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

KÖNIGHEIM - Großzügig geschnittene 3 Zimmer Wohnung | projektiert

Zimmer
3
Wohnfläche
81,95
Kaufpreis
319.800 (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
189.000 (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Eschach
Gefunden bei:

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel

Wohnung mit Aussicht - komfortabel & flexibel
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
270.000 (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:

Aufgepasst: Kapitalanleger oder Eigennutzer - Gut aufgeteilte 3-Zi-Whg mit Stellplatz in Top - Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74,67
Kaufpreis
299.000 (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Stuttgart-Botnang

Zimmer
2
Wohnfläche
62,57
Kaufpreis
230.000 (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++

+++3-Zimmerwohnung in Münster+++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
290.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:

Stuttgart-Giebel: 10. OG: VERMIETETE, 3-Zimmer-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus mit Aussicht!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Kaufpreis
294.000 (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 259