2251 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 226

Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

+++ Sofort verfügbar - modernes Wohnen in Stadtrandlage von Schmiden +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,47
Kaufpreis
298.500 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen

Sonnige 2,5-Zimmerwohnung im Herzen von Nufringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen

Schöner Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
275.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!

Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,79
Kaufpreis
315.000 (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2,5 Zimmerwohnung in Ditzingen-Hirschlanden zu verkaufen .

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,26
Kaufpreis
288.000 (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt

Backnang: Freie 2 1/2-Zimmer-Etagenwohnung Nähe Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
189.000 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung

KfW-55-Standard! Sichern Sie sich jetzt diese tolle Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
245.000 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
199.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!

Modern ausgestattet: 2½-Zimmer-Neubauwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,73
Kaufpreis
315.500 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 226